Как вернуть шубу в рассрочку из-за дефектов и кто должен оплатить комиссию банка?

• г. Уфа

Приобрели шубу в рассрочку, и хотим его вернуть обратно т.к много дефектоф нитки торчать, лысина и т.д. оплатили первый платеж они говорят расторгним договор, но комисию банка оплотите сами, что делать помогите.

Ответы на вопрос (2):

---главное что товар принимают обратно. а по банку не исключено. что придётся решать вопрос в суде

Продавец не прав - Ваши убытки от заключения кредитного договора также должен возмещать продавец. Но, скорее всего, этот вопрос действительно придётся разрешать в суде.