Выделение земельного пая в натуре - правила и процедура

• г. Москва

По наследству получено право общей собственности на земельный пай 120 баллогектаров в праве общей долевой собственности из земель сельхозназначения в сельскохозяйственном производственном кооперативе. Как выделить земельный пай в натуре? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно прочитать закон "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения", статьи 13 и 14. Но могут быть проблемы, если пай внесен в уставной фонд СПК.