Возможно ли взыскать 41% износа машины с виновника ДТП?

• г. Набережные Челны

Страховая насчитала мне выплату с учетом износа машины. Износ составил 41% . могу ли я взыскать этот 41% с виновника ДТП. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да. Вы имеете право на полное возмещение причиненного ущерба. Разница между стоимости ремонта с учетом и без учета износа имеете право взыскать с виновника.

Да. можете. подготовьте независимую экспертизы, где четко просчитывается износ. перспективы для дела очень хорошие. обратитесь к юристу в своем городе.

Надеюсь мой ответ помог Вам, буду благодарна за отзыв.