Способы забрать выморочную комнату у муниципалитета при наличии одной квартиры и отсутствии статуса малоимущих

• г. Москва

Я с мужем по договору соцнайма прописаны в 2-х комнатах в трехкомнатной квартире. 3-я комната является выморочной. Какие есть способы забрать комнату у муниципалитета, если мы не попадаем в категорию малоимущих (у нас есть одна квартира).

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вам откажут в предоставлении данной комнаты, в любом случае обратитесь в администрацию.