Как оформить цессию между кредитором и третьим лицом и включить третьего лица в реестр - через суд или через временного управляющего?

• г. Ярославль

Процедура наблюдения. Оформить цессию между включенным в реестр кредитором и третьим лицом. Процедура включения третьего лица в реестр? Через суд? через временного управляющего?

Ответы на вопрос (1):

через суд оформляется. А56-51568/2012 - там недавно рассматривался такой вариант, заодно скопируете текстовку.