Развод в браке - есть ли право на долю от продажи машины?

• г. Пермь

Находясь в браке, муж продал машину. На сегодняшний день мы в разводе. Могу ли я претендовать на часть суммы от продажи автомобиля.

Ответы на вопрос (3):

Да можете, 1/2 от стоимости автомобиля, если с момента сделки (или с момента, когда вы узнали о совершении сделки) не прошел один год и если вы не давали официального согласия на совершение сделки.