Способы снижения процента удержания алиментов для плательщика с высоким доходом

• г. Сыктывкар

Плательщик алиментов имеет высокий доход. Удержания составляют 25% от его дохода на единственного ребенка и значительно перекрывают все разумные потребности ребенка. Как снизить процент удержаний?

Ответы на вопрос (1):

По этой причине не можете снизить алименты.Можно по решению суда перечислить 50% алиментов на счет ребенка.