Взял кредит, платил исправно, потом уволили, не плачу уже 5 месяцев, работы нет, что будет мне! есть свой автомобиль...

• г. Ирбит

Взял кридит, платил исправно, потом уволили, не плачу уже 5 месецев, работы нет, что будет мне! есть свой автомобиль...

Ответы на вопрос (1):

Просите реструктуризацию долга, отказывают, ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)