Как оформить на себя землю, предоставленную для ИЖС, при покупке дома с наследством

• г. Курган

Я купила дом. предыдущий собственник унаследовал этот дом, однако землю, которая предоставлялась наследодателю для ИЖС не переоформлял на себя, а просто отдал мне этот документ. Могу ли я сейчас оформить на себя землю?

Ответы на вопрос (3):

да, это возможно

это уже платная консультация и платная работа. Если нужна помощь: обращайтесь: 8-912-833-90-15

каким образом?