Как уволиться из работы врачом-ветеринаром перед призывом в армию - льготы, стаж, процедура

• г. Сызрань

Работаю врачом-ветеринаром в государственной клинике, на следующей недели забирают в армию, как мне уволиться, какие льготы есть, стаж?

Ответы на вопрос (1):

в трудовой книжке должна быть сделана запись об увольнении в связи с призывом на военную службу; льгот нет;