Среднеклассник получает побои от старшеклассника - какие будут последствия?

• г. Альметьевск

Сегодня во время перемены я ударил пятиклассника по уху, свидетели были его одноклассники и учитель. Сам учусь в 11 классе (17 лет). Ухо покраснело, он заплакал. После школы родители сняли побои, утверждают, что я ударил его в весок. Они обратились к директору. Что будет в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Варианты разные, могут поставить на учёт в ДКМ