Претендуем на улучшение жилищных условий через месяц прописки в Московской области - возможно ли и не будет ли рассматриваться как ухудшение?

• г. Королёв

Я замужем 1 месяц, беременна. Живем с мужем у моей тети в Московской области. Сейчас прописываемся у нее, чтобы было меньше проблем при проживании не в регионе прописки. Проживаем мы вчетвером в двух комнатах общежития. Можем ли мы через месяц прописки претендовать с мужем на улучшение жилищных условий? Не будет ли это рассматриваться как ухудшение жилищных условий?

Муж из Нижегородской области, был прописан с мамой, работает и проживает в Москве с 2007 г.

Я из Ярославской области, была прописана с мамой, отчимом и братом на 48 м 2. Проживаю и работаю в Москве с 2004 г.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от программы, которую вы выберете для улучшения жилищных условий. Их сейчас много, и условия все разные