Возможно ли подать заявление на возмещение судебных расходов без акта оказания услуг и разрешения от юриста?

• г. Красноярск

Хочу подать заявление на возмещение судебных расходов, связанных с привлечением юриста. Так как с юристом у нас было 2 дела, то по второму делу юрист якобы забыл составить акт оказания возмездных услуг. Имеются только расписки о получении юристом денег. Связаться с юристом больше не могу. (ОН ПОЧЕМУ ТО УКЛОНЯЕТСЯ ОТ НАПИСАНИЯ ДАННОГО АКТА) Можно ли только по распискам подать заявления на расходы без предоставления акта оказания возмездных услуг. И МОГУ ЛИ Я САМА ПОДГОТОВИТЬ ЭТОТ АКТ С ПОДДЕЛАННОЙ ПОДПИСЬЮ ЮРИСТА. ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО, НО КАК БЫТЬ? Расходы на адвоката то не маленькие!

Ответы на вопрос (1):

Вам еще договор нужен на оказание юр услуг.