Будет ли амнистия по экономическим преступлениям и по людям сидевшим в сизо пол срока в 2008 году.

• г. Челябинск

Будет ли амнистия по экономическим преступлениям и по людям сидевшим в сизо пол срока в 2008 году.

Ответы на вопрос (1):

Амнистии пока нет и поэтому ничего нельзя сказать л том какие статьи попадут под ее действие. Адвокат Ким Б.П.