Проблемы с медицинским учетом - отказ поликлиники поставить на учет ребенка без прописки

• г. Люберцы

Моему ребенку 4,5 месяца, в поликлинике отказывались ставить на учет, проводить УЗИ из-за отсутствии прописки у ребенка. На данный момент у ребенка и матери есть временная регистрация и договор долевого участия в строящемся доме в районе обслуживания поликлиники. Недавно поставили на учет но без питания. Неужели не достаточно временной регистрации и дду для полноценного существования и получения услуг в полном объеме от поликлиники.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно. Временная регистрация вообще не нужна. Достаточно заявления о прикреплении у поликлинике.

Жалоба в росздравнадзор

Всего доброго