Как узнать среднюю заработную плату в г. Сочи для расчета алиментов?

• г. Сочи

Не знаю на какую сумму алиментов рассчитывать. Приставы сказали будут считать, отталкиваясь от средней заработной платы по городу, т.к. отец ребёнка не работает. Какова средняя заработная плата по г. Сочи?

Ответы на вопрос (1):

Какова средняя заработная плата по г. Сочи?

---по непроверенным данным. 36 000 руб. — средняя зарплата в Сочи. можете сами сделать запрос в отдел статистики города (Роскомстат.)