Могут ли депортировать иностранного гражданина если он должен государству?

• г. Улытау

Могуть ли депортировать инастраного гражданина если он должен государству?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какому государству должен? РФ? откуда долг интересно.. это основания для нежелательности пребывания скорее, а не для депортации. Если на родине задолжал... опять таки вопрос как, за что... конечно если в международный розыск подадут, то возвращение на родину возможно.