Какие сроки предусмотрены для оплаты долга банку в случае отсутствия указаний в судебном решении?

• г. Ярославль

Существуют ли сроки по оплате долга банку? В решении суда ничего не указано, решение к меня на руках уже год, а оплаты от меня поступило... Есть ли какие-то сроки для исполнения по решению?

Ответы на вопрос (1):

Срок для предъявления исполнительного листа к исполнению составляет 3 года