Кому предъявить иск о возмещении ущерба при пожаре в жилом доме в равнодолевой собственности в случае неизвестности о наследстве?

• г. Бологое

Был жилой дом в равнодолевой собственности. По причине неосторожного обращения с огнем (курение в состоянии опьянения) сосед (сособственник) спалил весь дом, при этом сам погиб в пожаре. К кому предъявлять иск о возмещении ущерба, если неизвестно принял ли кто наследство или нет.

Ответы на вопрос (1):

К кому предъявлять иск о возмещении ущерба, если неизвестно принял ли кто наследство или нет.

-- Если нет наследников- то, увы, предъявлять не к кому.