Подскажите где искать и куда мне теперь обращаться чтобы вернуть права.

• г. Москва

2.5 года назад я был лишён прав за алкогольное опьянение. На суде не был. на сколько лишили не знаю. Но наверное срок уже прошёл. подскажите где искать и куда мне теперь обращаться чтобы вернуть права.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала в суд, где рассматривалось дело, ознакомьтесь с делом, там должны быть сведения о подразделении ГАИ, в котором хранится в/у. Затем обратитесь в это подразделение.

Спросить
Пожаловаться

Мужа лишили прав якобы за наркотическое опьянение, в решении суда вообще алкогольное опьянение написали. Можно ли вернуть досрочно права? Лишали на 1,6 а прошел уже год.

2 года назад меня лешили прав с скрытие с места дтп был суд лишили на год срок уже прошел а на днях остановили в алкогольном опьянении без прав и на машине мужа что теперь будет?

1,5 года назад меня лишили прав за остаточное, срок прошел постановление мне так и не прислали, где мне теперь искать свои права, отняли на трассе пос. Огоньки, суд был в Рощино (меня на суде не было т.к. был в больнице)

Меня лишили прав в 2008 году за то что был в алкогольном опьянении на 2 года, я их из ГАИ так и не забирал, времянку не сдавал. Сейчас вышел новый закон что кто лишен за алкогольное опьянение должен заново сдавать теорию. Вопрос! Вернут ли мне права если временное удостоверения я не сдал?! и придется ли мне заново теорию?! ведь закон вступил после того как у меня вышел срок лишения прав.

Меня лишили прав в августе 2015 года, прошел срок (даже больше) и я пошел забирать их, но там мне сообщили что весит протокол по лишению прав в январе 2013 года и пока я не принесу решение суда мне права не отдадут (по январскому делу я забирал права из суда но лишения не было, в каком суде не помню и не знаю теперь где это решение искать) . Подскажите имеют ли они право не отдавать мне права ведь срок по лишению прошел?

Меня лишили прав в августе 2013 года, прошел срок (даже больше) и я пошел забирать их, но там мне сообщили что весит протокол по лишению прав в январе 2013 года и пока я не принесу решение суда мне права не отдадут (по январскому делу я забирал права из суда но лишения не было, в каком суде не помню и не знаю теперь где это решение искать) . Подскажите имеют ли они право не отдавать мне права?

Меня лишили прав год назад. Тест на алкогольное опьянение показал 0,196 мг/л. Могу ли я вернуть права раньше срока.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год назад меня лишили водительских прав за вождение в алкогольном опянение уже прошло пол срока. Можно ли вернуть права, если с места работы будет ходотайство?

Если был лишен водительских прав (алкогольное опянение) прошло две трети срока. Как можно вернуть права?

Ранее был лишен водительских прав за алкогольное состояние управляя автомобилем, был лишен в/у,права забрал по истечению срока 1,5 года, в общей сумме прошло 2,5 года и снова попался в алкогольном опьянение в 2016 году, какой штраф грозит? И на какой срок лишат в/у?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение