Подскажите где искать и куда мне теперь обращаться чтобы вернуть права.

• г. Москва

2.5 года назад я был лишён прав за алкогольное опьянение. На суде не был. на сколько лишили не знаю. Но наверное срок уже прошёл. подскажите где искать и куда мне теперь обращаться чтобы вернуть права.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала в суд, где рассматривалось дело, ознакомьтесь с делом, там должны быть сведения о подразделении ГАИ, в котором хранится в/у. Затем обратитесь в это подразделение.