Проблемы с заказанным окном - задержка поставки, некачественное изготовление и недоделки

• г. Калуга

Заказала окно в фирме мне его поставку затянули и не правильно сделали и ещё кое что не доделали Что мне теперь делать деньги взяли сразу в полном объёме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возвращать деньги через суд. Напишите претензию продавцу, если откажет, то в суд