Моя соседка уже получала жилье как блокадница, прошло 5 лет и хочет повторно встать на очередь. Как такое возможно?

• г. Санкт-Петербург

Моя соседка уже получала жилье как блокадница, прошло 5 лет и хочет повотрно встать на очередь. Как такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Невозможно.

Право на получение жилого помещения может быть использовано лицами, награжденные знаком "Жителю блокадного Ленинграда", только один раз в течение жизни.