Как поступить в случае, когда не удается явиться в суд по делу о неплатеже кредита в Сбербанке из-за проживания в другом городе

• г. Новосибирск

Не плачу кредит в сбербанке где то семь месяцев, подали в суд, но придти я не мог физически, потому что живу в другом городе, а не по месту прописки, что делать?

Ответы на вопрос (2):

можете направить отзыв на исковое заявление и просить рассмотреть дело в ваше отсутствие

можете заключить соглашение с адвокатом, который будет представлять ваши интересы в суде

Искать деньги. Или подавать в суд заявление о рассрочке исполнения решения.