Каков порядок оформления сделки по приобретению дачного участка?

• г. Воронеж

Каков порядок оформления продажи не приватизированного дачного участка?

Ответы на вопрос (2):

Никаков-это не Ваша собственность.

Сначала подготовить документы на себя, а потом готовиться к продаже. На продажу без документов мало кто согласиться, т.к. могут возникнуть проблемы с дальгнейшим оформлением.