Сколько останется после снятия процентов и неустойки - расчет суммы на выплату приставам

• г. Иркутск

Объясните какая сумма останется у меня на выплату приставам, после решения суда о снятии процентов и неустойки? Сумма на руки 300000, проплаченно 3 года оставалось еще два.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительский сбор составляет 7% от суммы. В случае если решение исполняется добровольно - приставы свой сбор не удерживают