Возможность подписи счетов-фактур и накладных за главного бухгалтера директором ООО с доверенностью - вопрос правомерности в налоговой.

• г. Казань

Директор ООО, исполняющая и обязанности главного бухгалтера выписала генеральную доверенность на коммерческого директора. Может ли он подписывать счета-фактуры и накладные за гл.бухгалтера? Будет ли это правомерно в налоговой? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может, если эти полномочия оговорены в доверенности.