Постановление министерства обороны РФ о сроках пребывания на распределительном пункте перед отправлением в часть после учебы - помощь в поиске

• г. Краснодар

Хотелось бы посмотреть постановление министерства обороны рф, в котором изложены сроки прибывания на распределительном пункте, для отправления в часть, после учебной.

Поскольку сама не могу найти, обращаюсь к вам.

Ответы на вопрос (1):

А нам как искать? Гадать?