Как защитить право наследования дома, приобретенного мужем до брака, и стать его равноправным собственником?

• г. Мыски

Скажите пожалуйста... муж приобрел дом до заключения брака... т.есть я с детьми не имеем в наследство этот дом после его смерти? Может ли он меня сделать равноправным с ним собственником этого дома? И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

т.есть я с детьми не имеем в наследство этот дом после его смерти

-- Имеете право на наследство- когда он его приобрел не имеет значения.

Если ваш брак зарегистрирован и супруг записан отцом детей, то вы и дети имеете право на наследство этого дома в равных долях, также наследники первой очереди родители.