Могу ли я организовать в квартире офис и какие документы необходимо для этого оформить.

• г. Уфа

Я купила жилую квартиру в цокольном этаже в ипотеку. Могу ли я организовать в квартире офис и какие документы необходимо для этого оформить.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе распоряжаться принадлежащей Вам собственностью по его целевому назначению т.е. для проживания. Если Вы намерены использовать данное помещение под офис необходимо изменить его целевое назначение и перевести в категорию нежилого.