Как обеспечить больший алиментарный платеж на второго ребенка, учитывая различные факторы

• г. Сафоново

Первому ребенку 2 года а второму 3 месяца. От первого брака подала на алементы я плотил по 25% от зарплаты первоя жена учится получает по 10000 как сирота. Виорая жена ни где не работает живет в съемной квартире получает пособие 5000 вот. Как мне сделать так что на второго ребенка шло больше чем на первого.

Ответы на вопрос (1):

Как мне сделать так что на второго ребенка шло больше чем на первого

-- На первого уменьшайте алименты в судебном порядке по ст. 119 СК РФ, а со второй женой ( если конечо вы в разводе) сможете составить соглашение об уплате алиментов.