Как расторгнуть договор аренды автомобиля и вернуть деньги в сложной ситуации

• г. Пермь

У меня трудная ситуация, я приобрела машину у юр лица за наличный расчёт в полном обьеме, но юр лицо мне обьяснило что в связи с тем что он не может сейчас оформить на меня машину с неизвестными причинами, якобы машине должно быть 3 года чтобы они смогли переоформить, и мы заключили договор аренды автор с последующим выкупом, указана цена 430 т.р,и в одном из пунктов указано что при выкупе цена составит (0) рублей.. эта сделка была совершенна в сентябре 2014 года, а выкуп может быть только в ноябре 2015 года, сейчас много проблем и мне нужно уехать с России и ждать столько уже не смогу, и на машине то далеко не уеду,. Могу ли я расторгнуть договор и забрать обратно деньги, или как бы оформить на себя, посоветуйте мне что либо ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть договор аренды авто с правом выкупа. Звоните 89223522279