Что делать, если истек срок обжалования постановления судебного пристава об окончании исполнительного производства и возвращен исполнительный лист, а также составлен акт о невозможности взыскания?

• г. Барнаул

Как поступить, если срок обжалования постановления судебного пристава исполнителя об окончании исполнительного производства истек и возвращен исполнительный лист, а также составлен акт о невозможности взыскания?

Ответы на вопрос (1):

Искать имущество должника и как только найдете вновь обратится в ФССПИ с заявлением и исполнительным листом.