Уголовное дело по краже - ситуация с ознакомлением, нужда в бухгалтерской проверке и соответствии подписи

• г. Озерск

На меня заведено уголовное дело по краже. Оно состоит из 9 томов. Меня заключили под стражу для ознакомления с делом. Но ознакомилась я только с 3 мя томами. И сейчас адвокат просит меня подписать 217 статью что я ознакомлена полностью с делом, чтобы передать дело в суд. Подписывать мне эту статью? У них ко мне есть еще условие, они меня отпускают, но я не могу потом подавать ни каких ходатайств. А мне нужна бух. проверка и соответствие подписи.

Ответы на вопрос (3):

Подписывать мне эту статью?

-- Пока полностью не ознакомились- не подписывайте.

И сейчас адвокат просит меня подписать 217 статью что я ознакомлена полностью с делом, чтобы передать дело в суд. Подписывать мне эту статью?

---подписывать только в одном случае. если там все ваши эпизоды. ознакомьтесь до конца

Видимо адвокат у Вас по назначению. Замените адвоката. Во времени ознакомления с делом Вас никто не ограничивает.