Зачтение стажа частями в ПФР с 1997 по 2003 гг. - законно или нет?

• г. Новокузнецк

Стаж с 1997 по 2003 по трудовой зачли в ПФР частями, т.к. не по всем месяцам этого периода есть данные в лицевом счете застрахованного лица - законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Михайловна, да законно, статья 10 Федерального закона о трудовых пенсиях в РФ №173-ФЗ, "в страховой стаж включаются периоды работы, за которые уплачивались страховые взносы в пенсионный фонд."