Меня не устраивает банк на который перечисляют зарплату. Как возможно его сменить. Спасибо.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Это вполне возможно...подойдите в бухгалтерию и дайте реквизиты своего счета.......

Можете открыть лицевой счет или карту в любом банке и написать заявление о перечисление з/п на эту карту. Но за обслуживание карты вы будете платить самостоятельно.