Является ли выполнение работ по Государственному контракту для Исполнителя предпринимательской деятельностью? Спасибо.

• г. Москва

Является ли выполнение работ по Государственному контрату для Исполнителя предпринимательcкой деятельностью? Cпасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, т.к. отсутствует информация о правовом статусе Исполнителя, основном роде деятельности Исполнителя, цели госзаказа.