Возможности прописки для граждан РФ, не имеющих знакомых или родственников для регистрации

• г. Первоуральск

У меня такая ситуация: я гражданин РФ. прописка воронежской области. Сам живу с семьей в первоуральске на съемной квартире. Нет ни каких знакомых или родных чтобы прописаться или зарегистрироваться. Есть ли какие нибудь специальные места где можно прописаться?

Ответы на вопрос (1):

таких мест нет. ищите того, кто согласится зарегистрировать у себя.