Повестка в суд по задолженности на карте МТС Деньги - объясняем размер суммы и возможные варианты сокращения

• г. Борзя

Я взяла карту МТС деньги, в размере 20000 рублей, долгое время не вносила платеж, сейчас мне прислали повестку в суд, с Москвы, в качестве истца, и прислали задолженность в размере 85000 рублей, скажите пожалуйста, от куда может взяться такая огромная сумма? Почему так много начислили процентов? И возможно ли как то хотя бы сократить данную сумму?

Ответы на вопрос (2):

Сократите сумму неустойки, а также сумму повышенных процентов. Нужна будет помощь, обращайтесь

"от куда может взяться такая огромная сумма?" - от ветра светлых голов менеджеров банка.

"Почему так много начислили процентов?" - или так предусмотрено договором, или им так захотелось.

"И возможно ли как то хотя бы сократить данную сумму?" - можно. До суда не платите. В суде ходатайствуйте о применении ст.333 ГК РФ