Как восстановить кредитный договор на прежних условиях после его расторжения банком?

• г. Звенигород

Банк расторг кредитный договор в одностороннем порядке, ежемесячный платеж составляет 21000 рублей. Как мне договориться с банком о восстановлении договора на прежних условиях?

Ответы на вопрос (1):

"Как" - идти и договариваться.

Я бы большее внимание обратил на законность одностороннего расторжения кредитного договора. Если не было оснований для этого, то следует рассмотреть возможность обращения в суд с целью признания незаконным такого одностороннего расторжения договора