Отправили штраф за неправильную парковку на площадке для жильцов. Могу ли я оспорить его из-за нечеткой фотографии?

• г. Москва

Прислали письмо счастья за неправильную парковку. За нарушение п.3.27. на дороге я не стояла. Я была припаркована на площадке, где жильцы нашего дома паркуют машины. На фотографии нет четкого изображения моей машины, она вся засвечена, определить где я стою по ней не возможно, но при очень сильно увеличении можно различить номер машины. Могу ли я оспорить штраф в связи с тем, что по этой фотографии невозможно определить где я стою?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я оспорить штраф в связи с тем, что по этой фотографии невозможно определить где я стою?

--- у вас есть такое право. а решать будет суд.