Как бороться с нелегальной переоформлением автомобиля и отсутствием помощи со стороны полиции - советы адвокатов

• г. Москва

Год назад подписал договор купли продажи автомобиля и после этого со мной не расплачиваются (одним словом кидают на деньги) птс подпись прежнего собственника подделывают мою подпись и переоформляют на себя не знаю как они это сделали наверное деньги заплатили в МРЭО или через знакомого гаишника. Я с учета автомобиль не снимал и регион у меня другой а они переоформили с моими же номерами, что делать я уже не знаю писал в полицию заявление по мошенничеству три раза они отказывают говорят факт мошенничества мы не видим у вас гражданское право обращайтесь в суд и расторгайте договор купли продажи, я так и сделал нанял адвоката подали в суд по расторжению договора купли-продажи на суд они не идут, отправили своего адвоката а сами не идут, сегодня был опять суд и опять никого и адвокат у них не явился и опять же перенесли слушание дела на другое число, судья тоже на их стороне договор купли-продажи подписан тобою а птс не имеет значения судья говорит не видит смысла расторгать да и по моему они и её подкупили (судья молодая девушка) что делать как бороться с этим беспределом я уже не не знаю, кому еще обращаться. Может вы адвокаты дадите совет как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не видя самого договора - никаких советов дать невозможно

Всего доброго