Можно ли аннулировать обременение, и перечислить деньги в пенсионный фонд.

• г. Ульяновск

Можно ли аннулировать обременение, и перечислить деньги в пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос непонятен. Переформулируйте его и задайте на сайте вновь полностью.

Спросить
Пожаловаться

Квартира куплена за счет материнского капитала, находится в обременении. Пенсионный фонд деньги продавцу перечислил в полном объеме. Продавец деньги получил, на все имеются справки. Продавец умер, обременение не снято. Поясните, пожалуйста, порядок снятия обременения.

Я недавно узнала случайно что на мою комнату в коммунальной квартире 2 года назад наложено обременение. У меня была задолжность перед пенсионным фондом. Может ли пенсионный фонд наложить обременение, где можно узнать кто наложил обременение и могу ли я прописать новорожденного на жилплощадь с обременением.

Купили квартиру с участием материнского капитала. Свидетельство получили с обременением (так как материнский капитал продавец должен был получить после регистрации договора купли-продажи). Пенсионный фонд деньги перевел. Теперь нужно снять обременение. Должен ли присутствовать продавец при снятии обременения и какие документы я (покупатель) должна предоставить для снятия обременения?

Мы продали квартиру через материнский капитал, пенсионный фонд должен перечислить нам на счета деньги в начале февраля. Сейчас покупатель (мать с тремя детьми) хочет аннулировать сделку, так как органы опеки признали дом аварийным. Возможно ли это? и переведет ли пенсионный фонд нам деньги?

Наша семья, 5 человек, купили часть дома за материнский капитал (зеленки с обременением). Пенсионный фонд одобрил сделку и перечислил деньги продавцу. Подскажите пожалуйста, как теперь снять обременение? Спасибо.

Мой ребенок учится в колледже на первом курсе на коммерческой основе. За первый семестр оплатили сами, за второй и последующие года обучения через мат. капитал. Пенсионный фонд не успели в срок перечислить деньги за второй семестр и мы оплатили его сами (ребенку грозило отчисление). Можно ли вернуть деньги оплаченные за второй семестр когда пенсионный фонд перечислит их колледжу?

Сын работал на РЖД. При устройстве на работу обязали пенсионные накопления перечислять в негосуд. Пенсионный фонд. Вскоре этот фонд обанкротился и на сайте госуслуг отчислений нет. Можно ли перейти в государственный пенсионный фонд и смогут ли выдать заработанные пенсионные накопления на руки или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно оформить сделку купли-продажи квартиры, при регистрации в палате. Покупатель будет перечислять деньги на рассчетный счет мне, после подписания купли-продажи. Налаживается ли в этом случае обременение на квартиру до рассчета? Что может быть если покупатель не перечислит деньги, можно ли анулировать сделку? Как вообще это оформляется, если производится безналичный рассчет.

Правительство по моему так и не разморозит накопительную пенсию! На хрена мне перечислять деньги в пенсионный фонд, т.е.выкидывать деньги в карман чиновникам? Можно как то их перечислять в негосударственный фонд?

Я приехала из РК и работаю в России. Получила вид на жительство. Как и куда буду перечислять пенсионные отчисления?. Можно ли их перечислять в Казахстан в пенсионный фонд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение