Проблемы с получением военного билета - как исправить ситуацию и получить нормальный военник?

• г. Салават

Мне 27 лет исполнилось 6.02.2014 г пришел в военкомат только 21.11.2014 г где узнал что моего личного дела нет и вообще я снят с учета, до этого давал взятку чтобы получить военый билет, они метались не знали что со мною делать но потом вроде бы сказали приноси все документы, но я то знаю что тот человек которому давал взятку что то намудрил, я принес документы там со мной разговариволи грубо намекали в открытую что вот дал денег комуто и тому подобное торопили, но короче я подписался на штраф под 500 рублей и написал обьяснительную почему я не приходил в вк,на вопрос что писать сказали ну пиши что скрывался а я им говорю ну как скрывался если я каждый год проходил мед осмотр и получал отсрочку но естественно что вру ну как они докажут что я не являлся если повесток никаких не было полиция за мною не приезжала личное дело потерянно скорее всего тот чел выкинул его ну короче присели они мне на уши и говорят что вовремя не пришел за воеником ну ладно я пишу я такой то не приходил в вк по причине не знания своих воинских обязаностей ну думаю бог с ними заплачу я 500 рублей, пришел домой почитав многочисленные форумы понял что сделал ошибку что подписался на штраф короче они меня обманули закон то есть о не получении вовремя воен билета но совсем другой вот думаю если что буду говорить что типо я подписался на штраф что у меня изменилось семейное положение так вопрос какие шансы у меня получить норм военик и что вообще делать если дадут справку? Извините за ошибки тороплюсь.

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.