При постановке на учёт,обнаружилось, что перебиты номера двигателя и кузова.

• г. Санкт-Петербург

Мы купили автомобиль. При постановке на учёт,обнаружилось, что перебиты номера двигателя и кузова. ПТС поддельный. Машина числится в угоне и нашли хозяина. Каковы наши действия? Есть ли хоть малейшие шансы? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ваши действия следующие.

ОБратиться в суд с иском к продавцу краденного автомобиля и взыскать с него убытки, причиненные продажей ворованного автомобиля.

Удачи