Возможность получения алиментов при нахождении в законном браке и раздельном проживании

• г. Константиновка

Если я нахожусь в законом браке и имею 4 х детей имею ли я прово подать на алименты если по факту мы не развелись но не проживаем вместе.

Ответы на вопрос (2):

да. в любом случае Вы имеете право подавать на алименты. если нужна помощь в составлении документов - звоните 050-928-11-53

Вам необходимо обратиться с иском в суд о взыскании алиментов в размере 50% от всех видов доходов