Могут ли судебные приставы арестовать и реализовать в счет погашения долга автомобиль, который находится в кредите в банке?

• г. Краснодар

Могут ли судебные приставы арестовать и реализовать в счет погашения долга автомобиль, который находится в кредите в банке?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван, нет, не могут, поскольку данный автомобиль не является Вашей собственностью

Спросить
Пожаловаться

Могут ли судебные приставы (вынесено судебное решение о возмещении) наложить арест и реализовать в счёт погашения кредита имущество, арестовать денежные средства мужа, если долг по кредиту на жене, или лучше развестись? Заранее спасибо.

Огут ли судебные приставы (вынесено судебное решение о возмещении) наложить арест и реализовать в счёт погашения кредита имущество, арестовать денежные средства мужа, если долг по кредиту на жене, или лучше развестись? Заранее спасибо.

Имеются просрочки по кредиту могут ли судебные приставы арестовать квартиру и реализовать ее в качестве погашения долга? Квартира не в залоге у банка.

Могут ли судебные приставы орестовать дом который куплен на материнский капитал в счёт погашения долга кредита.

Ситуация такая-есть долг по потребительскому кредиту, ИП у ФССП судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия автомобиля на котрый брался кредит в другом банке и авто в залоге у этого банка. Вопрос - могут ли приставы забрать автомобиль в счёт долга по потребительскому кредиту, долг меньше стоимости авто?

Могут ли судебные приставы арестовать автомобиль, который взят в кредит и птс находится в банке?

Дд, автомобиль в автокредите (залог) в банке, И/П у судебных приставов по другому кредиту другого банка. Может ли судебный пристав забрать авто в счет погашения долга другому банку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Автомобиль в залоге у банка, автокредит погашается ежемесячно. Могут ли судебные пристава арестовать авто и продать его в счет погашения просроченного кредита в другом банке.

Могут ли судебные приставы арестовать легковой автомобиль, который находится в автокредите, и понему выплачивается кредит. ПТС находится в банке. Имеется исполнительное производство у судебных приставов по другому делу.

Могут ли судебные приставы арестовать, конфисковать кредитный автомобиль, за который из шести лет выплачено четыре года, в счет погашения другого долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение