Могут ли судебные приставы арестовать и реализовать в счет погашения долга автомобиль, который находится в кредите в банке?

• г. Краснодар

Могут ли судебные приставы арестовать и реализовать в счет погашения долга автомобиль, который находится в кредите в банке?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван, нет, не могут, поскольку данный автомобиль не является Вашей собственностью