Бывший супруг хочет вернуть прежние выплаты на содержание ребенка, начисленные после обращения к приставам. Как правомерно поступить в данной ситуации?

• г. Пермь

Бывший перечислял помощь на содержание ребенка сколько и когда хотел, я обратилась к приставам, начислили долг за 3 года. Теперь прежние выплаты он хочет вернуть по ст 1102. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, что можно использовать по ст. 1109 ГК РФ.