Действия главы сельсовета, забравшей паспорт из-за неблагоустроенной территории, являются законными?

• г. Валуйки

Пришел перепрописываться к паспортистке, глава сельсовета забрала паспорт мотивируя тем что у меня на пред домовой территории неблагоустроено. Сказала отдаст, когда уберу территорию. Насколько ее действия законны?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Григорий г. Валуйки !

Рекомендую вам по вопросу написать Заявление в Полицию.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 25.11.2014г

21:13 моск.