Как быть с коммунальными платежами, если сына заберут в армию?
• г. Москва
В муниципальной квартире прописаны отец и сын, отец в квартире не проживает 10 лет, где он не известно, за квартиру не платит, но является ответственным квартиросъемщиком. Сына должны призвать в армию. Вопрос: Можно ли выписать отца из квартиры и сына сделать ответственным квартиросъемщиком? Какое заявление нужно подать в суд? Как быть с коммунальными платежами, если сына заберут в армию?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Юлия! Необходимо подавать заявление в суд о признании отца безвестно отсутствующим.