Проблемы с оформлением автомобиля - несоответствующая роспись и наложенные ограничения на регистрацию. Как решить ситуацию и возможные последствия

• г. Пятигорск

Купили автомобиль по договору купли-продажи, собственник поставил роспись не соответствующую роспись (т.е. Не такую как в паспорте) и уехал в Петербург, связи с ним нет, и оформить авто мы не можем так как на нее наложено 3 ограничения на запрет регистрационных действий. Что нам делать в такой ситуации? И что нам грозит за это?

Ответы на вопрос (3):

Может ограничения по другой причине наложены?

Да по другой конечно же, там не оплаченных штрафов на него на сумму 11400, но может быть не только за это, может быть и за кредиты или за налоги

ну, а при чем тут подпись в договоре?

Если есть связь с продавцом - требуйте расторжения договора или оплаты всех штрафов. Если нет связи -заявляйте в полицию

Всего доброго